FP1109B1-R180-R
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1109B1-R180-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit IND FP 180NH 62A PK 2 PAD SMT
Livret des spécifications: FP1109B1-R180-R.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de FP1109B1-R180-R
Modèle de produit FP1109B1-R180-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND FP 180NH 62A PK 2 PAD SMT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 88801 pcs Fiche technique FP1109B1-R180-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" L x 0.323" W (11.00mm x 8.20mm)
Blindage Unshielded Séries FP1109
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 55A 0.19 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.19 mOhm Note actuelle 55A
Courant - Saturation 49A