FP1008R7-R100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1008R7-R100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit IND FLAT PAC, 100NH, 100A,2 PADS
Livret des spécifications: FP1008R7-R100-R.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de FP1008R7-R100-R
Modèle de produit FP1008R7-R100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND FLAT PAC, 100NH, 100A,2 PADS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 95156 pcs Fiche technique FP1008R7-R100-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.425" L x 0.323" W (10.80mm x 8.20mm)
Blindage Shielded Séries FP1008
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.323" (8.20mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 100nH Shielded Inductor 72A 0.12 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.12 mOhm
Note actuelle 72A Courant - Saturation 84A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP1008R6-R220-R
FP1008R6-R220-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: IND FLATPAC 220NH 58A 2PADS SMT