FP1007R3-R22-I
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1007R3-R22-I
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit IND FLAT PAC 150NH 72A 2 PADS SM
Livret des spécifications: FP1007R3-R22-I.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de FP1007R3-R22-I
Modèle de produit FP1007R3-R22-I Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND FLAT PAC 150NH 72A 2 PADS SM État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 62717 pcs Fiche technique FP1007R3-R22-I.pdf
Type - Tolérance -
Package composant fournisseur - Taille / Dimension -
Blindage - Séries -
évaluations - Q @ Freq -
Package / Boîte - Température de fonctionnement -
Type de montage - Matériau - Noyau -
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 215nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 215nH Inductor Résistance cc (DCR) -