FP1007R2-R17-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1007R2-R17-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1007R2-R17-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 170NH 51A 0.48 MOHM
Livret des spécifications: 1.FP1007R2-R17-R.pdf2.FP1007R2-R17-R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de FP1007R2-R17-R
Modèle de produit FP1007R2-R17-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 170NH 51A 0.48 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60773 pcs Fiche technique 1.FP1007R2-R17-R.pdf2.FP1007R2-R17-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC, FP1007
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 170nH
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 170nH Unshielded Wirewound Inductor 51A 0.48 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.48 mOhm
Note actuelle 51A Courant - Saturation 58A