DRQ74-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ74-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRQ74-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
Livret des spécifications: DRQ74-151-R.pdf
1100 pcs
  • Message
Spécifications de DRQ74-151-R
Modèle de produit DRQ74-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70556 pcs Fiche technique DRQ74-151-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DRQ
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 513-1274-2
DRQ74-151
DRQ74-151-ND
DRQ74-151-R-ND
DRQ74-151R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 600µH Inductance - Connectées en parallèle 150µH
la taille 0.175" (4.45mm) Description détaillée Shielded 2 Coil Inductor Array 600µH Inductance - Connected in Series 150µH Inductance - Connected in Parallel 591 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 690mA Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 2.37 Ohm Résistance DC (DCR) - Parallèle 591 mOhm
Saturation actuelle - Série 410mA Saturation actuelle - parallèle 810mA
Cote actuelle - Série 346mA Courant nominal - Parallèle 690mA