DRQ125-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ125-R47-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRQ125-R47-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 456NH SMD
Livret des spécifications: DRQ125-R47-R.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de DRQ125-R47-R
Modèle de produit DRQ125-R47-R Fabricant Bussmann (Eaton)
Quantité disponible 65635 pcs Fiche technique DRQ125-R47-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DRQ
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 513-1281-2
DRQ125-R47
DRQ125-R47-ND
DRQ125-R47-R-ND
DRQ125-R47R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 1.824µH Inductance - Connectées en parallèle 456nH
la taille 0.236" (6.00mm) Description détaillée Shielded 2 Coil Inductor Array 1.824µH Inductance - Connected in Series 456nH Inductance - Connected in Parallel 1.8 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 17.6A Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 7.8 mOhm Résistance DC (DCR) - Parallèle 1.8 mOhm
Saturation actuelle - Série 16.5A Saturation actuelle - parallèle 33A
Cote actuelle - Série 8.8A Courant nominal - Parallèle 17.6A