DRQ125-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRQ125-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRQ125-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 102.7UH SMD
Livret des spécifications: DRQ125-101-R.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DRQ125-101-R
Modèle de produit DRQ125-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 102.7UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66325 pcs Fiche technique DRQ125-101-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DRQ
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 513-1296-2
DRQ125-101
DRQ125-101-ND
DRQ125-101-R-ND
DRQ125-101R
DRQ125101R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 410.8µH Inductance - Connectées en parallèle 102.7µH
la taille 0.236" (6.00mm) Description détaillée Shielded 2 Coil Inductor Array 410.8µH Inductance - Connected in Series 102.7µH Inductance - Connected in Parallel 170 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.78A Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 682 mOhm Résistance DC (DCR) - Parallèle 170 mOhm
Saturation actuelle - Série 1.1A Saturation actuelle - parallèle 2.2A
Cote actuelle - Série 892mA Courant nominal - Parallèle 1.78A