DRA74-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-680-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA74-680-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 68UH 996MA 286 MOHM
Livret des spécifications: DRA74-680-R.pdf
1100 pcs
3300 pcs
  • Message
Spécifications de DRA74-680-R
Modèle de produit DRA74-680-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 68UH 996MA 286 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87284 pcs Fiche technique DRA74-680-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DRA
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-3639-2
DRA74-680-R-ND
DRA74680R
Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.171" (4.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 68µH Shielded Wirewound Inductor 996mA 286 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 286 mOhm Note actuelle 996mA
Courant - Saturation 1.108A