DRA74-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA74-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 661MA 648 MOHM
Livret des spécifications: DRA74-151-R.pdf
1100 pcs
3300 pcs
  • Message
Spécifications de DRA74-151-R
Modèle de produit DRA74-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 661MA 648 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65122 pcs Fiche technique DRA74-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DRA
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-3627-2
DRA74-151-R-ND
DRA74151R
Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.171" (4.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 661mA 648 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 648 mOhm Note actuelle 661mA
Courant - Saturation 748mA