DRA127-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA127-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA127-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 1.888A 175 MOHM
Livret des spécifications: DRA127-101-R.pdf
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
3500 pcs
  • Message
Spécifications de DRA127-101-R
Modèle de produit DRA127-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 1.888A 175 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94463 pcs Fiche technique DRA127-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Autres noms 283-3585-2
DRA127-101-R-ND
DRA127101R
Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.888A 175 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 175 mOhm Note actuelle 1.888A
Courant - Saturation 3.46A