DRA125-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA125-331-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA125-331-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330UH 998MA 543 MOHM
Livret des spécifications: DRA125-331-R.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DRA125-331-R
Modèle de produit DRA125-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 998MA 543 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96589 pcs Fiche technique DRA125-331-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Autres noms 283-3575-2
DRA125-331-R-ND
DRA125331R
Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 998mA 543 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 543 mOhm Note actuelle 998mA
Courant - Saturation 1.194A