DR127-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR127-680-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR127-680-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 68UH 2.44A 105 MOHM
Livret des spécifications: DR127-680-R.pdf
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
3500 pcs
  • Message
Spécifications de DR127-680-R
Modèle de produit DR127-680-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 68UH 2.44A 105 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68938 pcs Fiche technique DR127-680-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1053-2
DR127-680
DR127-680-ND
DR127680R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 68µH Shielded Wirewound Inductor 2.44A 105 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 105 mOhm Note actuelle 2.44A
Courant - Saturation 4.44A