DR125-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR125-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR125-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 10.9A 4.5 MOHM
Livret des spécifications: DR125-2R2-R.pdf
  • Message
Spécifications de DR125-2R2-R
Modèle de produit DR125-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 10.9A 4.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82973 pcs Fiche technique DR125-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Autres noms 513-1662-2
DR125-2R2
DR125-2R2-ND
DR125-2R2-R-ND
DR1252R2R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 10.9A 4.5 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.5 mOhm Note actuelle 10.9A
Courant - Saturation 15A