DR125-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR125-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR125-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 1.78A 170 MOHM
Livret des spécifications: DR125-101-R.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DR125-101-R
Modèle de produit DR125-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 1.78A 170 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85220 pcs Fiche technique DR125-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1526-2
DR125-101
DR125-101-ND
DR125-101-R-ND
DR125101R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.78A 170 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 170 mOhm Note actuelle 1.78A
Courant - Saturation 2.2A