DR124-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR124-680-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 68UH 1.8A 220 MOHM SMD
Livret des spécifications: DR124-680-R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de DR124-680-R
Modèle de produit DR124-680-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 68UH 1.8A 220 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63650 pcs Fiche technique DR124-680-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DR124
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 68µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 220 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max
Note actuelle 1.8A Courant - Saturation 2.13A