DR124-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR124-330-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR124-330-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 33UH 2.6A 97 MOHM SMD
Livret des spécifications: DR124-330-R.pdf
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Message
Spécifications de DR124-330-R
Modèle de produit DR124-330-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 33UH 2.6A 97 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68950 pcs Fiche technique DR124-330-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DR124
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1435-2
DR124330R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Shielded Wirewound Inductor 2.6A 97 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 97 mOhm Max Note actuelle 2.6A
Courant - Saturation 3.12A