DR1050-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR1050-6R8-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 6.8UH 5.45A 16.5 MOHM
Livret des spécifications: DR1050-6R8-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DR1050-6R8-R
Modèle de produit DR1050-6R8-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 6.8UH 5.45A 16.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55183 pcs Fiche technique DR1050-6R8-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 5.45A 16.5 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 16.5 mOhm Max
Note actuelle 5.45A Courant - Saturation 5.8A