DR1030-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1030-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR1030-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 680MA 700 MOHM
Livret des spécifications: DR1030-151-R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DR1030-151-R
Modèle de produit DR1030-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 680MA 700 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64829 pcs Fiche technique DR1030-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Autres noms 513-1326-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 680mA 700 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 700 mOhm Max Note actuelle 680mA
Courant - Saturation 860mA