CTX68-5P-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX68-5P-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
Livret des spécifications: CTX68-5P-R.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de CTX68-5P-R
Modèle de produit CTX68-5P-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14894 pcs Fiche technique CTX68-5P-R.pdf
Taille / Dimension 0.670" L x 0.670" W (17.02mm x 17.02mm) Blindage Unshielded
Séries Econo-Pac™ évaluations -
Package / Boîte Nonstandard SMD Autres noms CTX68-5P
CTX68-5P-ND
Température de fonctionnement - Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en parallèle 68µH la taille 0.325" (8.26mm)
Description détaillée Unshielded 2 Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series 68µH Inductance - Connected in Parallel 450 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.72A Nonstandard SMD Résistance DC (DCR) - Série -
Résistance DC (DCR) - Parallèle 450 mOhm Cote actuelle - Série 287mA
Courant nominal - Parallèle 1.72A