CTX60-5P-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX60-5P-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 60UH SMD
Livret des spécifications: CTX60-5P-R.pdf
  • Message
Spécifications de CTX60-5P-R
Modèle de produit CTX60-5P-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 60UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4279 pcs Fiche technique CTX60-5P-R.pdf
Tolérance - Taille / Dimension 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Blindage Unshielded Séries Econo-Pac™
évaluations - Package / Boîte Nonstandard SMD
Autres noms CTX60-5P
CTX60-5P-ND
Température de fonctionnement -
Nombre de bobines 2 Type de montage Surface Mount
Inductance - Connectées en parallèle 60µH la taille 0.325" (8.26mm)
Description détaillée Unshielded 2 Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series 60µH Inductance - Connected in Parallel 380 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.83A Nonstandard SMD Résistance DC (DCR) - Série -
Résistance DC (DCR) - Parallèle 380 mOhm Max Cote actuelle - Série 305mA
Courant nominal - Parallèle 1.83A