CTX50-2-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX50-2-52LP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX50-2-52LP-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 50UH 4.9A 32.6 MOHM TH
Livret des spécifications: CTX50-2-52LP-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CTX50-2-52LP-R
Modèle de produit CTX50-2-52LP-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 50UH 4.9A 32.6 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32849 pcs Fiche technique CTX50-2-52LP-R.pdf
Type Toroidal Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.850" Dia (21.60mm)
Blindage Unshielded Séries CTX
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 513-1547
CTX50-2-52LP
CTX50-2-52LP-ND
CTX50-2-52LP-R-ND
CTX50252LPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 0.535" (13.60mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 50µH Unshielded Toroidal Inductor 4.9A 32.6 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 32.6 mOhm Max Note actuelle 4.9A
Courant - Saturation 4.9A