CTX32T-R33-R
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX32T-R33-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330NH 450MA 400 MOHM
Livret des spécifications: CTX32T-R33-R.pdf
  • Message
Spécifications de CTX32T-R33-R
Modèle de produit CTX32T-R33-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330NH 450MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5976 pcs Fiche technique CTX32T-R33-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25.2MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms CTX32T-R33
CTX32T-R33-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 25.2MHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Fréquence - Auto résonance 300MHz
Description détaillée 330nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 400 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max
Note actuelle 450mA Courant - Saturation -