CTX32CT-331-R
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX32CT-331-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM SMD
Livret des spécifications: CTX32CT-331-R.pdf
  • Message
Spécifications de CTX32CT-331-R
Modèle de produit CTX32CT-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 60MA 16 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4961 pcs Fiche technique CTX32CT-331-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms CTX32CT-331
CTX32CT-331-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 796kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Fréquence - Auto résonance 6MHz
Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 16 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 16 Ohm Max
Note actuelle 60mA Courant - Saturation -