CTX32CT-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX32CT-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 85MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: CTX32CT-151-R.pdf
  • Message
Spécifications de CTX32CT-151-R
Modèle de produit CTX32CT-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 85MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4313 pcs Fiche technique CTX32CT-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms CTX32CT-151
CTX32CT-151-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 796kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Fréquence - Auto résonance 8MHz
Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max
Note actuelle 85mA Courant - Saturation -