CTX200-3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX200-3-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 198.74UH SMD
Livret des spécifications: CTX200-3-R.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de CTX200-3-R
Modèle de produit CTX200-3-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 198.74UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29111 pcs Fiche technique CTX200-3-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
Blindage Unshielded Séries OCTA-PAC®
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms CTX200-3
CTX200-3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 794.98µH Inductance - Connectées en parallèle 198.74µH
la taille 0.190" (4.83mm) Description détaillée Unshielded 2 Coil Inductor Array 794.98µH Inductance - Connected in Series 198.74µH Inductance - Connected in Parallel 619 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 390mA Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 2.475 Ohm Max Résistance DC (DCR) - Parallèle 619 mOhm Max
Cote actuelle - Série 200mA Courant nominal - Parallèle 390mA