CTX150-2-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX150-2-52LP-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 4.3A 71.9 MOHM
Livret des spécifications: CTX150-2-52LP-R.pdf
72 pcs
  • Message
Spécifications de CTX150-2-52LP-R
Modèle de produit CTX150-2-52LP-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 4.3A 71.9 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30527 pcs Fiche technique CTX150-2-52LP-R.pdf
Type Toroidal Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.205" Dia (30.60mm)
Blindage Unshielded Séries CTX
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms CTX150-2-52LP
CTX150-2-52LP-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.441" (11.20mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Toroidal Inductor 4.3A 71.9 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 71.9 mOhm Max Note actuelle 4.3A
Courant - Saturation 4A