CTX15-3P-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX15-3P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX15-3P-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 14.5UH SMD
Livret des spécifications: CTX15-3P-R.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de CTX15-3P-R
Modèle de produit CTX15-3P-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 14.5UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53534 pcs Fiche technique CTX15-3P-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
Blindage Unshielded Séries Econo-Pac™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms CTX15-3P
CTX15-3P-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 58.02µH Inductance - Connectées en parallèle 14.5µH
la taille 0.190" (4.83mm) Description détaillée Unshielded 2 Coil Inductor Array 58.02µH Inductance - Connected in Series 14.5µH Inductance - Connected in Parallel 50 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.2A Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 198 mOhm Max Résistance DC (DCR) - Parallèle 50 mOhm Max
Cote actuelle - Série 1.1A Courant nominal - Parallèle 2.2A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CTX15-3-R
CTX15-3-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
En stock: 35316 pcs
Télécharger: CTX15-3-R.pdf
RFQ
CTX15-4
CTX15-4
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 14.16UH SMD