BK1/ABC-15AX-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK1/ABC-15AX-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BK1/ABC-15AX-R
Modèle de produit BK1/ABC-15AX-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description BUSS SMALL DIMENSION FUSE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 31724 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 125V Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Séries ABC
Temps de réponse Fast Emballage -
Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Autres noms BK1-ABC-15AX-R
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Fusionner I²t 200.2 Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Type de fusible Cartridge, Ceramic Résistance CC à froid 0.00553 Ohms
Note actuelle 15A Couleur -
Capacité de coupure Tension nominale 750A AC, 10kA DC Agréments CSA, UL