BK/ABC-30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-30-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK/ABC-30-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
Livret des spécifications: BK/ABC-30-R.pdf
  • Message
Spécifications de BK/ABC-30-R
Modèle de produit BK/ABC-30-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92693 pcs Fiche technique BK/ABC-30-R.pdf
Tension nominale - CC 125V Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Séries ABC
Temps de réponse Fast Emballage Bulk
Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Autres noms 283-2614
BK-ABC-30-R
BK/ABC-30R
BK/ABC30R
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Fusionner I²t 1429
Type de fusible Cartridge, Ceramic Résistance CC à froid 0.002225 Ohms
Note actuelle 30A Couleur -
Capacité de coupure Tension nominale 200A AC, 400A DC Agréments CSA, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BK/ABC-3-R
BK/ABC-3-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERM 3A 250VAC 125VDC 3AB
En stock: 155530 pcs
Télécharger: BK/ABC-3-R.pdf
RFQ
BK/ABC-3/4-R
BK/ABC-3/4-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERAMIC 750MA 250VAC 125VDC
En stock: 95651 pcs
Télécharger: BK/ABC-3/4-R.pdf
RFQ
BK/ABC-3/4
BK/ABC-3/4
Télécharger: BK/ABC-3/4.pdf
BK/ABC-5
BK/ABC-5
La description: FUSE CERM 5A 250VAC 125VDC 3AB
Télécharger: BK/ABC-5.pdf
BK/ABC-3XO
BK/ABC-3XO
Télécharger:
BK/ABC-4RX
BK/ABC-4RX
La description: FUSE CERM 4A 250VAC 125VDC 3AB
Télécharger: BK/ABC-4RX.pdf
BK/ABC-4-R
BK/ABC-4-R
Télécharger: BK/ABC-4-R.pdf
BK/ABC-25YX
BK/ABC-25YX
La description: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Télécharger:
BK/ABC-3
BK/ABC-3
Télécharger: BK/ABC-3.pdf
BK/ABC-4
BK/ABC-4
Télécharger: BK/ABC-4.pdf
BK/ABC-30
BK/ABC-30
La description: FUSE CERM 30A 250VAC/125VDC 3AB
Télécharger: BK/ABC-30.pdf
BK/ABC-5-R
BK/ABC-5-R
Télécharger: BK/ABC-5-R.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V