SDR1045-331K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR1045-331K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDR1045-331K
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 330UH 620MA 1.7 OHM
Livret des spécifications: SDR1045-331K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SDR1045-331K
Modèle de produit SDR1045-331K Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 330UH 620MA 1.7 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110646 pcs Fiche technique SDR1045-331K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Blindage Unshielded Séries SDR1045
évaluations - Q @ Freq 12 @ 796kHz
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SDR1045-331KCT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.189" (4.80mm)
Fréquence - Auto résonance 4.6MHz Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 1.7 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.7 Ohm Max Note actuelle 620mA
Courant - Saturation 700mA