PM20S-R047M
Présentation du produit
Modèle de produit: PM20S-R047M
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 47NH 495MA 260 MOHM
Livret des spécifications: PM20S-R047M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PM20S-R047M
Modèle de produit PM20S-R047M Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 47NH 495MA 260 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5231 pcs Fiche technique PM20S-R047M.pdf
Type Molded Tolérance ±20%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Shielded Séries PM20S
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms PM20SR047M Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 47nH
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Fréquence - Auto résonance 1GHz
Description détaillée 47nH Shielded Molded Inductor 495mA 260 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 260 mOhm Max
Note actuelle 495mA Courant - Saturation -