PM1210-R033J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-R033J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PM1210-R033J
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 33NH 450MA 240 MOHM
Livret des spécifications: PM1210-R033J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PM1210-R033J
Modèle de produit PM1210-R033J Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 33NH 450MA 240 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5499 pcs Fiche technique PM1210-R033J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries PM1210
évaluations - Q @ Freq 25 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms M6087TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 100MHz Inductance 33nH
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Fréquence - Auto résonance 1.4GHz
Description détaillée 33nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 240 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max
Note actuelle 450mA Courant - Saturation -