MF-R135-AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R135-AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-R135-AP
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
Livret des spécifications: MF-R135-AP.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de MF-R135-AP
Modèle de produit MF-R135-AP Fabricant Bourns, Inc.
La description PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 210928 pcs Fiche technique MF-R135-AP.pdf
Tension - Max 30V Type Polymeric
Temps de déclenchement 7.3s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.350" Dia x 0.118" T (8.90mm x 3.00mm) Séries Multifuse®, MF-R
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 170 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 65 mOhms
évaluations - Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Espacement des fils 0.201" (5.10mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.744" (18.90mm)
Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 2.7A
Courant - Max 40A Courant - maintien (Ih) (Max) 1.35A