CW252016-R18J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW252016-R18J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CW252016-R18J
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 180NH 500MA 770 MOHM
Livret des spécifications: CW252016-R18J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CW252016-R18J
Modèle de produit CW252016-R18J Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 180NH 500MA 770 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 550224 pcs Fiche technique CW252016-R18J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Blindage Unshielded Séries CW252016
évaluations - Q @ Freq 45 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ceramic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm) Fréquence - Auto résonance 750MHz
Description détaillée 180nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 770 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Résistance cc (DCR) 770 mOhm Max
Note actuelle 500mA Courant - Saturation -