CS321613-R15K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-R15K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS321613-R15K
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM
Livret des spécifications: CS321613-R15K.pdf
  • Message
Spécifications de CS321613-R15K
Modèle de produit CS321613-R15K Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5176 pcs Fiche technique CS321613-R15K.pdf
Type Multilayer Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1206 (3216 Metric) Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Blindage Shielded Séries CS321613
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Autres noms CS321613-R15KCT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.059" (1.50mm) Fréquence - Auto résonance 200MHz
Description détaillée 150nH Shielded Multilayer Inductor 250mA 200 mOhm Max 1206 (3216 Metric) Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max
Note actuelle 250mA Courant - Saturation -