CMF-RLC50-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMF-RLC50-0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CMF-RLC50-0
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL
Livret des spécifications: 1.CMF-RLC50-0.pdf2.CMF-RLC50-0.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CMF-RLC50-0
Modèle de produit CMF-RLC50-0 Fabricant Bourns, Inc.
La description PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150075 pcs Fiche technique 1.CMF-RLC50-0.pdf2.CMF-RLC50-0.pdf
Tension - Max 230V (650V Int) Type Ceramic
Temps de déclenchement 100ms Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.354" L x 0.177" W (9.00mm x 4.50mm) Séries CMF-RLC
Résistance - 25 ° C (Typ) 50 Ohms évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Disc
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.378" (9.60mm)
Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (650V Int) 65mA Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 150mA
Courant - Max 3A Courant - maintien (Ih) (Max) 65mA