CM252016-R39ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM252016-R39ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM252016-R39ML
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 390NH 160MA 950 MOHM
Livret des spécifications: CM252016-R39ML.pdf
  • Message
Spécifications de CM252016-R39ML
Modèle de produit CM252016-R39ML Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 390NH 160MA 950 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4050 pcs Fiche technique CM252016-R39ML.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Blindage Unshielded Séries CM252016
évaluations - Q @ Freq 25 @ 25.2MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25.2MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm)
Fréquence - Auto résonance 175MHz Description détaillée 390nH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 950 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 950 mOhm Max Note actuelle 160mA