CD214B-R3200
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214B-R3200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CD214B-R3200
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 3A SMB
Livret des spécifications: CD214B-R3200.pdf
  • Message
Spécifications de CD214B-R3200
Modèle de produit CD214B-R3200 Fabricant Bourns, Inc.
La description DIODE GEN PURP 200V 3A SMB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 739223 pcs Fiche technique CD214B-R3200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 3A Surface Mount SMB (DO-214AA)
Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A
Capacité à Vr, F 40pF @ 4V, 1MHz