FS2H216NG
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FS2H216NG
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FS DJHD_LT OM2 216F OSP
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de FS2H216NG
Modèle de produit FS2H216NG Fabricant Belden
La description FS DJHD_LT OM2 216F OSP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2106 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32483
Description détaillée Fiber Optic Cable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FS2H096NG
FS2H096NG
Fabricant: Belden
La description: FS DJHD_LT OM2 96F OSP
En stock: 4781 pcs
Télécharger:
RFQ
FS2K-TP
FS2K-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 2A 800V HSMA DO-214AC
En stock: 5636 pcs
Télécharger: FS2K-TP.pdf
RFQ
FS2L006NC
FS2L006NC
Fabricant: Belden
La description: SJAD 6F OM2 OSP LT DRY
Télécharger:
FS2H0726G
FS2H0726G
La description: FS DJSCA_LT OM2 72F OSP_SCA
FS2J-TP
FS2J-TP
La description: DIODE 2A 600V HSMA DO-214AC
Télécharger: FS2J-TP.pdf
FS2K-LTP
FS2K-LTP