FS2C012N0
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FS2C012N0
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FS CTL_LT OM2 12F OSP
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de FS2C012N0
Modèle de produit FS2C012N0 Fabricant Belden
La description FS CTL_LT OM2 12F OSP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 55380 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32419
Description détaillée Fiber Optic Cable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FS2C01060
FS2C01060
Fabricant: Belden
La description: FS CTL_LT OM2 10F OSP_SCA
En stock: 45454 pcs
Télécharger:
RFQ
FS2D-TP
FS2D-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 2A 200V HSMA DO-214AC