FS1L012ND
Présentation du produit
Modèle de produit: FS1L012ND
Fabricant / marque: Belden
Description du produit SJAD 12F OM1 OSP LT DRY
  • Message
Spécifications de FS1L012ND
Modèle de produit FS1L012ND Fabricant Belden
La description SJAD 12F OM1 OSP LT DRY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 45245 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32725
Produits connexes
FS1L024NG
FS1L024NG
Fabricant: Belden
La description: FS_LT OM1 24F OSP UNI_12F_GEL
En stock: 28401 pcs
Télécharger:
RFQ
FS1L024ND
FS1L024ND
Fabricant: Belden
La description: SJAD 24F OM1 OSP LT DRY
En stock: 30016 pcs
Télécharger:
RFQ
FS1K-TP
FS1K-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 1A V HSMA DO-214AC
Télécharger: FS1K-TP.pdf
FS1L006NC
FS1L006NC
La description: SJAD 6F OM1 OSP LT DRY
FS1K-LTP
FS1K-LTP
La description: DIODE GEN PURP 800V 1A DO214AC