FS1C012N0
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FS1C012N0
Fabricant / marque: Belden
Description du produit FS CTL_LT OM1 12F OSP
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de FS1C012N0
Modèle de produit FS1C012N0 Fabricant Belden
La description FS CTL_LT OM1 12F OSP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 44873 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL32406
Description détaillée Fiber Optic Cable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FS1C024N0
FS1C024N0
Fabricant: Belden
La description: FS CTL_LT OM1 24F OSP
En stock: 24046 pcs
Télécharger:
RFQ
FS1D-TP
FS1D-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE 1A V HSMA DO-214AC
En stock: 4733 pcs
Télécharger: FS1D-TP.pdf
RFQ
FS1C00860
FS1C00860
Fabricant: Belden
La description: FS CTL_LT OM1 8F OSP_SCA
Télécharger:
La description: FS CTL_LT OM1 10F OSP_SCA
FS1D-LTP
FS1D-LTP
La description: DIODE GEN PURP 200V 1A DO214AC