AX100794
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AX100794
Fabricant / marque: Belden
Description du produit HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de AX100794
Modèle de produit AX100794 Fabricant Belden
La description HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1424 pcs Fiche technique
Séries - A utiliser avec / Produits apparentés -
Caractéristiques - Description détaillée Rack Cable Management
type d'accessoire Cable Management
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AX100797
AX100797
Fabricant: Belden
La description: HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT
En stock: 1174 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Belden
En stock: 1997 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: HOOK & LOOP CABLE TIES 8"
Télécharger: AX100783.pdf
La description: WALL MOUNT BRACKET 4U
En stock: 547 pcs
La description: HOOK & LOOP SADDLE (25 PER BAG)
AX100K
AX100K
Fabricant: Ohmite
La description: RES 10 OHM 3.5W 10% RADIAL