1695ABHDL
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1695ABHDL
Fabricant / marque: Belden
Description du produit CONN, LCK, RG6 PL2 BNC HD/50PK
Livret des spécifications:
50 pcs
  • Message
Spécifications de 1695ABHDL
Modèle de produit 1695ABHDL Fabricant Belden
La description CONN, LCK, RG6 PL2 BNC HD/50PK État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 17074 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL14565
Description détaillée Connector
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1695ABHD1
1695ABHD1
Fabricant: Belden
La description: CONN, 1PC, RG6 PL2 BNC HD/50PK
En stock: 24588 pcs
Télécharger:
RFQ
1695S3 0001000
1695S3 0001000
Fabricant: Belden
La description: BONDED FILLER COMPOSITE
En stock: 13381 pcs
Télécharger:
RFQ
1695A N3U1000
1695A N3U1000
La description: #18 FFEP SH FLRST
1695A 877500
1695A 877500
1695A 0105000
1695A 0105000
1695A 8771000
1695A 8771000
1695A 010500
1695A 010500
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V