SIP503.3LT
BelBel
SIP503.3LT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SIP503.3LT
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Livret des spécifications: SIP503.3LT.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SIP503.3LT
Modèle de produit SIP503.3LT Fabricant Bel
La description DC DC CONVERTER 3.3V 20W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4108 pcs Fiche technique SIP503.3LT.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 5.5V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 8.1mm x 14.0mm) Séries SIP500
Puissance (Watts) 20W Emballage Bulk
Package / Boîte 11-SIP Module Autres noms 179-2184
Température de fonctionnement 0°C ~ 55°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caractéristiques -
Efficacité 87% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 6A Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SIP5670CG-T1-E3
SIP5670CG-T1-E3
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: IC SCSI 9-LINE TERM 36-QSOP
En stock: 48092 pcs
Télécharger: SIP5670CG-T1-E3.pdf
RFQ
SIP502.5LT
SIP502.5LT
Fabricant: Bel
La description: DC DC CONVERTER 2.5V 20W
En stock: 4057 pcs
Télécharger: SIP502.5LT.pdf
RFQ
SIP503.3LTR
SIP503.3LTR
Fabricant: Bel
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Télécharger: SIP503.3LTR.pdf
La description: DC DC CONVERTER
Télécharger:
Télécharger:
SIP5628CS-TR-E3
SIP5628CS-TR-E3
La description: IC SCSI 14-LINE TERM
Télécharger: SIP5628CS-TR-E3.pdf
La description: IC SCSI 14-LINE TERM 36-QSOP
Télécharger: SIP5630CG-T1-E3.pdf
La description: IC SCSI 14-LINE TERM SQFP
Télécharger: SIP5668CS-TR-E3.pdf
La description: DC DC CONVERTER 2.1V 20W
Télécharger: SIP502.1LT.pdf
SIP502.5LTR7
SIP502.5LTR7
La description: DC DC CONVERTER 2.5V 15W
Télécharger: SIP502.5LTR7.pdf
SIP502.5LTR
SIP502.5LTR
Télécharger: SIP502.5LTR.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V