SIP501.2LT
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SIP501.2LT
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DC DC CONVERTER 1.2V 7W
Livret des spécifications: SIP501.2LT.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SIP501.2LT
Modèle de produit SIP501.2LT Fabricant Bel
La description DC DC CONVERTER 1.2V 7W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4815 pcs Fiche technique SIP501.2LT.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 1.2V Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 5.5V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 6.4mm x 14.0mm) Séries SIP 500
Puissance (Watts) 7W Emballage Bulk
Package / Boîte 11-SIP Module Température de fonctionnement 0°C ~ 55°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 70%
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 6A 4.5V - 5.5V Input Courant - Sortie (Max) 6A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SIP4613BDVP-T1-E3
SIP4613BDVP-T1-E3
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: IC LOAD SW HISIDE 1A SC75-6
En stock: 5487 pcs
Télécharger: SIP4613BDVP-T1-E3.pdf
RFQ
SIP4610BDT-T1-E3
SIP4610BDT-T1-E3
La description: IC LOAD SW HISIDE 1A TSOT23-5
En stock: 4072 pcs
Télécharger: SIP4610BDT-T1-E3.pdf
RFQ
SIP501.2LTR
SIP501.2LTR
Fabricant: Bel
La description: DC DC CONVERTER 1.2V 7W
Télécharger: SIP501.2LTR.pdf
SIP501.8LTR7
SIP501.8LTR7
Fabricant: Bel
La description: DC DC CONVERTER 1.8V 11W
Télécharger: SIP501.8LTR7.pdf
SIP501.9LT
SIP501.9LT
La description: DC DC CONVERTER
Télécharger:
SIP4612ADVP-T1-E3
SIP4612ADVP-T1-E3
Télécharger: SIP4612ADVP-T1-E3.pdf
Télécharger: SIP4612BDVP-T1-E3.pdf
La description: DC DC CONVERTER 1.5V 9W
Télécharger: SIP501.5LT.pdf
SIP4610ADT-T1-E3
SIP4610ADT-T1-E3
Télécharger: SIP4610ADT-T1-E3.pdf
Télécharger: SIP501.8LT.pdf
Télécharger: SIP4613ADVP-T1-E3.pdf
La description: DC DC CONVERTER 2.1V 20W
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V