SIP302.5LT
BelBel
SIP302.5LT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SIP302.5LT
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DC DC CONVERTER 2.5V 15W
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SIP302.5LT
Modèle de produit SIP302.5LT Fabricant Bel
La description DC DC CONVERTER 2.5V 15W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5980 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 2.5V Tension - entrée (Min) 3V
Tension - entrée (Max) 3.6V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 8.1mm x 14.0mm) Séries SIP300
Puissance (Watts) 15W Emballage Bulk
Package / Boîte 11-SIP Module Autres noms 179-2181
Température de fonctionnement -25°C ~ 65°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caractéristiques -
Efficacité 85% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 6A 3V - 3.6V Input
Courant - Sortie (Max) 6A Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SIP301.5LT
SIP301.5LT
Fabricant: Bel
La description: DC DC CONVERTER 1.5V 9W
En stock: 5147 pcs
Télécharger:
RFQ
SIP302.OLT
SIP302.OLT
Fabricant: Bel
La description: DC DC CONVERTER 2.1V 13W
En stock: 4586 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: DC DC CONVERTER 1.8V 11W
SIP305
SIP305
La description: DC DC CONVERTER 5V 20W
Télécharger: SIP305.pdf
SIP32102DB-T1-GE1
SIP32102DB-T1-GE1
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: IC BI-DIR BATT SWITCH WCSP12
Télécharger: SIP32102DB-T1-GE1.pdf
SIP305R
SIP305R
Télécharger: SIP305R.pdf
SIP32101EVB
SIP32101EVB
La description: EVAL BOARD FOR SIP32101
Télécharger: SIP32101EVB.pdf
SIP301.5LTR
SIP301.5LTR
Télécharger: SIP32101DB-T1-GE1.pdf
La description: DC DC CONVERTER 1.2V 7W
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V