SCSC-6DTP050
BelBel
SCSC-6DTP050 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCSC-6DTP050
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 5M
Livret des spécifications: SCSC-6DTP050.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SCSC-6DTP050
Modèle de produit SCSC-6DTP050 Fabricant Bel
Quantité disponible 9357 pcs Fiche technique SCSC-6DTP050.pdf
Type Multimode, Duplex, OM1 Séries -
Perte de retour - évaluations -
Autres noms 1847-1129 Température de fonctionnement -
Longueur totale 16.4' (5.0m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Gaine (isolant) Matériau Poly-Vinyl Chloride (PVC) Perte d'insertion -
Type de fibre 62.5/125 Caractéristiques -
Couleur - Câble Orange type de câble -
Diamètre de câble 0.12" (3.0mm) Rayon de courbure -
2nd connecteur SC Duplex 1er connecteur SC Duplex
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SCS9WT93HPL2WLS03F
SCS9WT93HPL2WLS03F
Fabricant: Samsung Semiconductor
La description: LED LM102A WARM WHT 2700K 2SMD
En stock: 1168409 pcs
Télécharger: SCS9WT93HPL2WLS03F.pdf
RFQ
SCS9WT93HPL2WKS03F
SCS9WT93HPL2WKS03F
La description: LED LM102A SMD
En stock: 839716 pcs
Télécharger: SCS9WT93HPL2WKS03F.pdf
RFQ
SCSDF4L
SCSDF4L
Fabricant: Semtech
La description: ASSY DOUBLER 50A 400V FAST REC
En stock: 243 pcs
Télécharger: SCSDF4L.pdf
SCS9WT93HPL2WUS03F
SCS9WT93HPL2WUS03F
La description: MIDDLE POWER LED SERIES FLIP CHI
Télécharger: SCS9WT93HPL2WUS03F.pdf
SCSF 100 X 200 X 0200 W/R
SCSF 100 X 200 X 0200 W/R
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: SCS FOAM 100 X 200 X 200 MM LONG