SCRH74B-331
BelBel
SCRH74B-331 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCRH74B-331
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 330UH 320MA 1.86 OHM
Livret des spécifications: SCRH74B-331.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SCRH74B-331
Modèle de produit SCRH74B-331 Fabricant Bel
La description FIXED IND 330UH 320MA 1.86 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 133772 pcs Fiche technique SCRH74B-331.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Blindage Shielded Séries SCRH74B
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Shielded Inductor 320mA 1.86 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.86 Ohm Max
Note actuelle 320mA Courant - Saturation 320mA