SCRH74-101
BelBel
SCRH74-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCRH74-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 600MA 610 MOHM
Livret des spécifications: SCRH74-101.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SCRH74-101
Modèle de produit SCRH74-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 600MA 610 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149191 pcs Fiche technique SCRH74-101.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Blindage Shielded Séries SCRH74
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 595-1509-2
SCRH74-101M
SCRH74101
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Inductor 600mA 610 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 610 mOhm Max Note actuelle 600mA
Courant - Saturation 600mA